Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Spinning
Norberto
12.40 - 13.30
Onekor
Michela
12.40 - 13.30
Spinning
Norberto
12.40 - 13.30
GAG
Michela
12.40 - 13.30
Spinning
Norberto
12.40 - 13.30
Yoga
Paola
10.30 - 12.00
Fitboxe
Michele
12.40 - 13.30
Fitboxe
Francy
12.40 - 13.30
Fitboxe
Michele
12.40 - 13.30
Wrestling
Nicolò
14.00 - 16.00
Pilates
Edda
17.40 - 18.30
GAG
Michela
17.40 - 18.30
Pilates
Edda
17.40 - 18.30
Onekor
Michela
17.40 - 18.30
Pilates
Edda
17.40 - 18.30
Onekor
Michele
18.40 - 19.30
Onekor
Michela
18.40 - 19.30
Trainer
Nicholas
18.40 - 19.30
Step Xplosion
Michela
18.40 - 19.30
TRX Step
Edda
18.40 - 19.30
Fitboxe
Michele
19.40 - 20.30
Fitboxe
Michele
19.40 - 20.30
Group Sparring
Michele
19.40 - 20.30
Spinning
Michela
19.00 - 19.50
Spinning
Michela
19.00 - 19.50
Spinning
Norberto
19.00 - 19.50
Jet Kune Do
Alberto
20.00 - 21.00
Yoga
Paola
19.30 - 21.00
Wrestling
Nicolò
20.00 - 21.30
Jet Kune Do
Alberto
20.00 - 21.00
Kick Boxing
Extra
20.40 - 21.30
Capoeira
Extra
20.40 - 22.30
Kick Boxing
Extra
20.40 - 21.30
K1 Fit
Carla
20.40 - 21.30
Capoeira
Extra
20.40 - 22.30
K1 Fit
Carla
20.40 - 21.30

Sala Fitness

Lunedì

  • Spinning
    Norberto
    12.40 - 13.30
  • Fitboxe
    Michele
    12.40 - 13.30
  • Pilates
    Edda
    17.40 - 18.30
  • Onekor
    Michele
    18.40 - 19.30
  • Fitboxe
    Michele
    19.40 - 20.30
  • Spinning
    Michela
    19.00 - 19.50
  • Jet Kune Do
    Alberto
    20.00 - 21.00
  • Capoeira
    Extra
    20.40 - 22.30

Martedì

  • Onekor
    Michela
    12.40 - 13.30
  • GAG
    Michela
    17.40 - 18.30
  • Onekor
    Michela
    18.40 - 19.30
  • Yoga
    Paola
    19.30 - 21.00
  • Kick Boxing
    Extra
    20.40 - 21.30

Mercoledì

  • Spinning
    Norberto
    12.40 - 13.30
  • Fitboxe
    Francy
    12.40 - 13.30
  • Pilates
    Edda
    17.40 - 18.30
  • Trainer
    Nicholas
    18.40 - 19.30
  • Fitboxe
    Michele
    19.40 - 20.30
  • Spinning
    Michela
    19.00 - 19.50
  • Wrestling
    Nicolò
    20.00 - 21.30
  • K1 Fit
    Carla
    20.40 - 21.30

Giovedì

  • GAG
    Michela
    12.40 - 13.30
  • Onekor
    Michela
    17.40 - 18.30
  • Step Xplosion
    Michela
    18.40 - 19.30
  • Jet Kune Do
    Alberto
    20.00 - 21.00
  • Capoeira
    Extra
    20.40 - 22.30

Venerdì

  • Spinning
    Norberto
    12.40 - 13.30
  • Fitboxe
    Michele
    12.40 - 13.30
  • Pilates
    Edda
    17.40 - 18.30
  • TRX Step
    Edda
    18.40 - 19.30
  • Group Sparring
    Michele
    19.40 - 20.30
  • Spinning
    Norberto
    19.00 - 19.50
  • Kick Boxing
    Extra
    20.40 - 21.30
  • K1 Fit
    Carla
    20.40 - 21.30

Sabato

  • Yoga
    Paola
    10.30 - 12.00
  • Wrestling
    Nicolò
    14.00 - 16.00